黄陂山海观一期被破坏绿化未能恢复原样

2021-07-19 14:27
留言人 匿名 是否回复 已回复
标题 黄陂山海观一期被破坏绿化未能恢复原样
来信时间 2021-07-18 10:25:59
留言内容

7月9日,黄陂区山海观因施工而被破坏绿化。当时城管部门前来查看,责令施工单位一周内恢复原样,目前已经一周除了停工外未能恢复原样,希望黄陂区盘龙城地区城管部门,能够前往督促!

回复单位 黄陂区区城管局
回复时间 2021-07-18 16:18:41
回复内容

我区收到政务督办单后立即与区城管局联系,区城管局表示已经处理。 此项目所有的手续正在办理中,现场处于停工状态。