周大福文化产业园食堂的饭菜太差劲了

2021-08-15 14:10
留言人 oscar11 是否回复 已回复
标题 周大福文化产业园食堂的饭菜太差劲了
来信时间 2021-08-13 06:58:06
留言内容

黄陂区川龙大道周大福文化产业园的员工伙食太差劲了,中餐中的包菜没熟没油没盐,炒粉没有盐给员工吃,中餐没有汤,其它菜的味道根本也很难下饭还要收15.5元一份!像这样的饭菜外面最多卖8元一份!

回复单位 黄陂区横店街
回复时间 2021-08-13 19:09:05
回复内容

我区收到政务督办单后立即与横店街联系,横店街表示已经处理。 您的留言已收悉,现将有关情况回告如下:经了解,横店街道临空管委会工作人员已经联系周大福产业园内企业负责人,要求各公司能够重视员工的基本生活需要,努力改善伙食质量。感谢您的留言,祝您生活愉快!