留言人 | 匿名 | 是否回复 | 已回复 | ||
---|---|---|---|---|---|
标题 | 盘龙二路与盘龙三路之间有无学校规划 | ||||
来信时间 | 2021-12-21 10:29:59 | ||||
留言内容 |
天汇龙城小区内有盘龙一小、盘龙三小,名流小区有名流学校,再往东从盘龙三路到岱黄高速,有许多大型小区,只有一所盘龙一中,没有小学; |
回复单位 | 盘龙城开发区 | ||||
---|---|---|---|---|---|
回复时间 | 2021-12-22 15:28:49 | ||||
回复内容 |
网友您好!您的来信已收悉,我区盘龙城开发区根据您反映的问题,进行了调查处理,现回复如下:您提出的具有建设性的建议,我单位将会反馈给相关部门和规划编制机构,对该处设置建设的必要性和可行性予以研究。盘龙城开发区工作人员于2021年12月22日与您联系,并告知您处理情况。感谢您对我们工作的理解与支持! |